|
Horarios de Partidos correspondientes a la 8° Fecha. Sábado 19 de Abril de 2014 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
RULLONI |
3 |
vs |
1 |
MEGA ELECTRICIDAD/CARNES ARGENTINAS |
Senior |
14:15 |
COMPLEJO RESIDENCIAL ELITE |
0 |
vs |
1 |
JUNIOR "LAS PLAYAS" |
Senior |
15:30 |
PLANETA ABERTURAS |
2 |
vs |
3 |
EL TRIGAL S.R.L. |
Senior |
16:45 |
RENO AMOBLAMIENTOS |
0 |
vs |
0 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Senior |
Libre: LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
VILLA MARIA REPUESTOS |
0 |
vs |
2 |
SAM REY |
Supersenior |
14:15 |
GU-DAR SEGURIDAD INDUSTRIAL |
2 |
vs |
4 |
MANICERA LUCA |
Supersenior |
15:30 |
CARNES M&M/PROTEC |
0 |
vs |
1 |
TRANSPORTE QUEVEDO | Supersenior |
16:45 |
SCANIA/URBANI |
0 |
vs |
5 |
VENERANDA S.A. | Supersenior |
18:00 | SAN CEFERINO |
0 |
vs |
1 |
NEUMÁTICOS VILLA MARÍA/TRANSP AMAYA | Junior “B” |
LIBRE Supersenior: REMISES VILLA NUEVA |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
PASTAS TUTTO BENNE |
0 |
vs |
4 |
HARINAS VILLA MARÍA | Supersenior |
14:15 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL |
0 |
vs |
4 |
ESTUDIO REDI POST |
Supersenior |
15:30 |
CENTRO CONSTRUCCIONES |
0 |
vs |
1 |
MOSAICOS BLANGINO | Maxisenior |
16:45 |
LA BODEGA |
2 |
vs |
0 |
DISAVA HERRAJES |
Maxisenior |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
2 |
vs |
0 |
PIZZERÍA GAIDO | Mastersenior |
14:15 |
ORGANIZACIÓN MARTÍNEZ |
0 |
vs |
1 |
GOMERÍA ASPEITIA |
Mastersenior |
15:30 |
M.C.L. S.A./BAR EL QUINCHO |
0 |
vs |
4 |
SINDICATO CAMIONEROS |
Mastersenior |
16:45 | MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
1 |
vs |
1 |
REPUESTOS PELLIZOLI LATINO | Maxisenior |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
RUBÉN REA |
4 |
vs |
0 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
Junior “A” |
14:15 |
GASTRONOMÍA MORONCINI |
1 |
vs |
3 |
TICIANA RESTO BAR |
Junior “A” |
15:30 |
MOSAICOS BLANGINO |
2 |
vs |
2 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
Junior “A” |
16:45 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL |
1 |
vs |
1 |
V8 POTENCIADO/AGROSEM. VILLA NUEVA |
Junior “A” |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
TRANSPORTE EUSEBIO/BU.DA.VI |
3 |
vs |
0 |
MECÁNICA AQUILES |
Senior |
14:15 |
HELADOS MAVALIA |
0 |
vs |
0 |
SOLDADURAS AC |
Senior |
15:30 | CASAS CONSTRUCCIONES/INGENIERÍA BAZAN |
2 |
vs |
2 |
CITY MOTO |
Senior |
16:45 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
4 |
vs |
0 |
CONSTRUCCIONES LOS CHALESES |
Senior |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
SPRINGFIELD F.R. |
1 |
vs |
2 |
PARQUIZACIONES ALVAREZ | Junior “B” |
14:15 |
ALFA ABERTURAS |
0 |
vs |
1 |
SAN LORENZO | Junior “B” |
15:30 |
HOTEL MILENIUM |
1 |
vs |
4 |
TIENDA LA BATALLA | Junior “B” |
16:45 |
LA NUEVA ERA |
3 |
vs |
0 |
P.H.V.N./ODONTOLOGÍA MAGNANO-GALLIARI | Junior “B” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
CARNES Y EMBUTIDOS CASARO |
1 |
vs |
0 |
VERDULERIA EL 46/SEBA SUSPENSIONES | Junior “B” |
14:15 |
TRANSPORTE PEDROLGA |
3 |
vs |
0 |
CORRALON EL PINAR/BRILLO EXTREMO | Junior “B” |
15:30 |
FERRETERÍA PACIFICO/OLEOHIDRAULICA MAGDALENA |
1 |
vs |
2 |
RC CONSTRUCCIONES | Junior “B” |
16:45 |
A.T.E. |
0 |
vs |
0 |
CARNES MÁXIMO | Junior “B” |
Cancha N°9: CENTRAL ARGENTINO |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
CARNES BOCCARDO |
5 |
vs |
1 |
PASTAS BIANCA |
Junior “A” |
14:15 |
CONSTRUCCIONES PEDRAZA |
2 |
vs |
0 |
AUTOSERVICIO CHARLY |
Junior “A” |
15:30 |
ALPHA QUÍMICA |
1 |
vs |
1 |
FELIPE HERMANOS |
Junior “A” |
16:45 |
DISTRIBUIDORA M.G.B. |
3 |
vs |
0 |
DROGUERÍA DIMED |
Junior “A” |
|