|
Horarios de Partidos correspondientes a la 15° Fecha. Sábado 15 de Noviembre de 2014 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
TRANSPORTE EUSEBIO/BU.DA.VI |
0 |
vs |
1 |
RULLONI |
Senior |
14:45 |
HELADOS MAVALIA |
0 |
vs |
3 |
INDUS-PLAST/PISCINAS DE LA VILLA |
Senior |
16:00 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
1 |
vs |
0 |
CONSTRUCCIONES FEDERICO |
Senior |
17:15 |
JUNIOR "LAS PLAYAS" |
1 |
vs |
0 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Senior |
Libre Senior: CITY MOTO |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
1 |
vs |
3 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
Senior |
14:45 |
MEGA ELECTRICIDAD/ESTABLECIMIENTO DON ESTEBAN |
1 |
vs |
0 |
LUBRICENTRO WALTER-TÍO PUJIO |
Senior |
16:00 |
CASAS CONSTRUCCIONES/INGENIERÍA BAZAN |
0 |
vs |
4 |
EL TRIGAL S.R.L. |
Senior |
17:15 |
COMPLEJO RESIDENCIAL ELITE |
3 |
vs |
1 |
RENO AMOBLAMIENTOS |
Senior |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
SPRINGFIELD F.R. |
0 |
vs |
0 |
BAR EL PEPE/AURE CONSTRUCCIONES | Junior “B” |
14:45 |
CRUZ PAMPA |
1 |
vs |
1 |
PARQUIZACIONES ALVAREZ | Junior “B” |
16:00 |
CARNES Y EMBUTIDOS CASARO |
3 |
vs |
4 |
AGP TRAINING GYM/ESTANCIA SAN MIGUEL | Junior “B” |
17:15 |
MEGA NEUMÁTICOS |
6 |
vs |
3 |
PARRILLA V.I.P. | Junior “B” |
LIBRE Junior “B”: SPORTIVO LOS CHALESES |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
SAN CEFERINO |
0 |
vs |
0 |
P.H.V.N./SUAREZ AVIACIÓN |
Junior “B” |
14:45 |
A.T.E. |
4 |
vs |
2 |
GU-DAR/DENTAL | Junior “B” |
16:00 |
TRANSPORTE AMAYA |
1 |
vs |
0 |
CARNES MÁXIMO | Junior “B” |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
CARNES BOCCARDO |
1 |
vs |
1 |
SAN LORENZO "LAS PLAYAS" |
Junior “A” |
14:45 |
AGROSEMILLERIA VILLA NUEVA |
1 |
vs |
2 |
TRANSPORTE PEDROLGA |
Junior “A” |
16:00 |
DROGUERÍA DIMED |
0 |
vs |
1 |
MOSAICOS BLANGINO/CENTRO CONSTRUCCIONES |
Junior “A” |
17:15 |
TPTE. SPINACCE/TPTE. LOZANO/EL CRAIKENSE |
1 |
vs |
1 |
DISTRIBUIDORA M.G.B. |
Junior “A” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
LA NUEVA ERA |
1 |
vs |
2 |
DEL SAUCE AUTOMOTORES |
Junior “A” |
14:45 |
FERRETERÍA PACIFICO/OLEOHIDRAULICA MAGDALENA |
0 |
vs |
1 |
AUTOSERVICIO CHARLY |
Junior “A” |
16:00 |
ALPHA QUÍMICA |
1 |
vs |
0 |
CONTENEDORES FOX/TRANSPORTE MAURICIO GALFRASCOLI |
Junior “A” |
17:15 |
PANADERÍA GHIONE/CONSTRUCCIONES PEDRAZA |
1 |
vs |
1 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
Junior “A” |
|