|
Horarios de Partidos correspondientes a la 5° Fecha. Sábado 30 de Agosto de 2014 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
JUNIOR "LAS PLAYAS" |
2 |
vs |
0 |
TRANSPORTE EUSEBIO/BU.DA.VI |
Senior |
14:15 |
CASAS CONSTRUCCIONES/INGENIERÍA BAZAN |
0 |
vs |
2 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
Senior |
15:30 |
RENO AMOBLAMIENTOS |
0 |
vs |
0 |
EL TRIGAL S.R.L. |
Senior |
16:45 |
COMPLEJO RESIDENCIAL ELITE |
1 |
vs |
1 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
Senior |
Libre Senior: HELADOS MAVALIA |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
ESTUDIO REDI POST |
0 |
vs |
1 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL |
Supersenior |
14:15 |
DISTRIAYE/TRANSPORTE QUEVEDO |
1 |
vs |
0 |
GU-DAR SEGURIDAD INDUSTRIAL |
Supersenior |
15:30 |
SAM REY MAYORISTA |
0 |
vs |
2 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE/REMISES VILLA NUEVA | Supersenior |
16:45 |
PASTAS TUTTO BENNE/ABERTURAS A B |
0 |
vs |
1 |
PROTECT | Supersenior |
LIBRE Supersenior: REPUESTOS VILLA MARIA |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
CENTRO CONSTRUCCIONES |
3 |
vs |
3 |
DISAVA HERRAJES | Maxisenior |
14:15 |
LA BODEGA |
2 |
vs |
1 |
REPUESTOS PELLIZOLI LATINO |
Maxisenior |
15:30 |
SCANIA/URBANI |
0 |
vs |
1 |
HARINAS VILLA MARÍA | Supersenior |
16:45 |
MANICERA LUCA |
1 |
vs |
1 |
VENERANDA S.A. | Supersenior |
LIBRE Maxisenior: MOSAICOS BLANGINO |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
R.Y.F. IVECO/TALLER COCO |
3 |
vs |
1 |
ORGANIZACIÓN MARTÍNEZ | Mastersenior |
14:15 |
GOMERÍA ASPEITIA |
0 |
vs |
0 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
Mastersenior |
15:30 |
SINDICATO CAMIONEROS |
0 |
vs |
1 |
M.C.L. S.A./BAR EL QUINCHO |
Mastersenior |
16:45 | VETERANOS DE MALVINAS |
- |
vs |
- |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD | Maxisenior |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
1 |
vs |
0 |
AUTOSERVICIO CHARLY |
Junior “A” |
14:15 |
CONTENEDORES FOX/TRANSPORTE MAURICIO GALFRASCOLI |
0 |
vs |
0 |
DROGUERÍA DIMED |
Junior “A” |
15:30 |
SAN LORENZO "LAS PLAYAS" |
0 |
vs |
0 |
MOSAICOS BLANGINO/CENTRO CONSTRUCCIONES |
Junior “A” |
16:45 |
DEL SAUCE AUTOMOTORES |
0 |
vs |
0 |
CARNES BOCCARDO |
Junior “A” |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
0 |
vs |
2 |
PLANETA ABERTURAS |
Senior |
14:15 |
RULLONI |
3 |
vs |
2 |
CONSTRUCCIONES FEDERICO |
Senior |
15:30 | TRANSPORTE ALVEAR |
1 |
vs |
0 |
INDUS-PLAST/PISCINAS DE LA VILLA |
Senior |
16:45 |
CITY MOTO |
3 |
vs |
2 |
MEGA ELECTRICIDAD/ESTABLECIMIENTO DON ESTEBAN |
Senior |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
CRUZ PAMPA |
0 |
vs |
0 |
SPRINGFIELD F.R. | Junior “B” |
14:15 |
GU-DAR/DENTAL |
0 |
vs |
0 |
CARNES MÁXIMO | Junior “B” |
15:30 |
TRANSPORTE AMAYA |
4 |
vs |
1 |
AGP TRAINING GYM/ESTANCIA SAN MIGUEL | Junior “B” |
16:45 |
AGROSEMILLERIA VILLA NUEVA |
1 |
vs |
2 |
LA NUEVA ERA |
Junior “A” |
LIBRE Junior “B”: P.H.V.N./SUAREZ AVIACIÓN |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
SPORTIVO LOS CHALESES |
1 |
vs |
2 |
CARNES Y EMBUTIDOS CASARO | Junior “B” |
14:15 |
BAR EL PEPE/AURE CONSTRUCCIONES |
2 |
vs |
1 |
MEGA NEUMÁTICOS | Junior “B” |
15:30 |
SAN CEFERINO |
2 |
vs |
0 |
A.T.E. | Junior “B” |
16:45 |
PARRILLA V.I.P. |
2 |
vs |
1 |
PARQUIZACIONES ALVAREZ | Junior “B” |
Cancha N°9: CENTRAL ARGENTINO |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
DISTRIBUIDORA M.G.B. |
1 |
vs |
1 |
PANADERÍA GHIONE/CONSTRUCCIONES PEDRAZA |
Junior “A” |
14:15 |
TRANSPORTE PEDROLGA |
1 |
vs |
1 |
ALPHA QUÍMICA |
Junior “A” |
15:30 |
FERRETERÍA PACIFICO/OLEOHIDRAULICA MAGDALENA |
2 |
vs |
3 |
TPTE. SPINACCE/TPTE. LOZANO/EL CRAIKENSE |
Junior “A” |
|