|
Horarios de Partidos correspondientes a la 1° Fecha. Sábado 21 de Marzo de 2015 |
|||||||
Cancha N°1: |
|||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
|||
13:30 |
CASAS CONSTRUCCIONES |
0 |
vs |
0 |
RADIADORES EL PIOJO |
Senior |
Zona "A" |
14:45 |
TRANSPORTE ALVEAR |
0 |
vs |
4 |
CARNICERÍA ORIANA/INB AUTOMOTORES |
Senior |
Zona "A" |
16:00 |
AMMA/ADYRA |
0 |
vs |
0 |
SARMIENTO MATERIALES |
Senior |
Zona "A" |
17:15 |
KARDEX S.A. |
1 |
vs |
5 |
TITO ZAMBONI |
Senior |
Zona "A" |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
MANICERA LUCA |
0 |
vs |
0 |
SAM REY MAYORISTA | Supersenior |
14:45 |
REPUESTOS CAMARO/REMISES VILLA NUEVA |
4 |
vs |
0 |
SCANIA/URBANI | Supersenior |
16:00 |
GU-DAR SEGURIDAD INDUSTRIAL |
0 |
vs |
4 |
PROTECT | Supersenior |
17:15 |
DISTRIAYE/TRANSPORTE QUEVEDO |
2 |
vs |
0 |
ABERTURAS BARENGO/PASTAS TUTTO BENNE | Supersenior |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
LA BODEGA |
0 |
vs |
0 |
CENTRO CONSTRUCCIONES | Maxisenior |
14:45 |
DISAVA HERRAJES |
1 |
vs |
1 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD | Maxisenior |
16:00 |
MOSAICOS BLANGINO |
4 |
vs |
2 |
VETERANOS DE MALVINAS |
Maxisenior |
17:15 |
HARINAS VILLA MARÍA |
2 |
vs |
0 |
REPUESTOS PELLIZOLI LATINO | Maxisenior |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
HARINAS VILLA MARÍA |
3 |
vs |
0 |
REPUESTOS VILLA MARÍA | Supersenior |
14:45 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL |
0 |
vs |
2 |
VENERANDA AUTOMOTORES S.A. | Supersenior |
16:00 |
SINDICATO DE CAMIONEROS |
1 |
vs |
0 |
RECTIFICACIONES SAN JOSE | Mastersenior |
17:15 |
MAQUINERA ESPAÑA/TRANSP. ELBA JUANA |
3 |
vs |
1 |
R Y F IVECO/ TALLER COCO | Mastersenior |
Cancha N°5: |
|||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
|||
13:30 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
1 |
vs |
1 |
CITY MOTO |
Senior |
Zona "B" |
14:45 |
RULLONI S.A. |
2 |
vs |
2 |
FERRETERÍA PACIFICO/OLEOHIDRÁULICA MAGDALENA |
Senior |
Zona "B" |
16:00 |
EL TRIGAL S.R.L. |
1 |
vs |
3 |
MAURI COMPUTACIÓN/ESTUDIO BAZAN |
Senior |
Zona "A" |
17:15 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
1 |
vs |
1 |
PONTE VECCHIO/SPRINGFIELD F.R. |
Senior |
Zona "B" |
LIBRE Senior Zona "B": CASA DALYN |
Cancha N°6: |
|||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
|||
13:30 |
AUTOSERVICIO LIBERTAD |
- |
vs |
- |
GU-DAR DENTAL | Junior “B” | Zona "B" |
14:45 |
PEUGEOT LE PARC |
1 |
vs |
0 |
CRUZ PAMPA | Junior “B” | Zona "B" |
16:00 |
PANADERÍA PARQUE NORTE/BAR PEPE |
2 |
vs |
2 |
TINGLADOS SER-GUZ | Junior “B” | Zona "B" |
17:15 |
CRISTALES MONETTI |
3 |
vs |
1 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL | Junior “B” | Zona "B" |
LIBRE Junior “B” Zona "B": A.T.E. |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
SAN CEFERINO S.A. |
1 |
vs |
2 |
AM CAR DETAIL |
Junior “A” |
14:45 |
CARNES BOCCARDO/LMC |
0 |
vs |
1 |
ALPHA QUÍMICA |
Junior “A” |
16:00 |
CARNES Y EMBUTIDOS CASARO |
2 |
vs |
1 |
CONSTRUCCIONES PEDRAZA/QUÍMICA 2M |
Junior “A” |
17:15 |
DROGUERÍA DIMED |
3 |
vs |
1 |
AUTOSERVICIO CHARLY |
Junior “A” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
MARMOLERÍA ACONCAGUA/AGROSEMILLERÍA VILLA NUEVA |
1 |
vs |
0 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
Junior “A” |
14:45 |
VERDULERÍA LOS 3 HERMANOS/CV SAN NICOLÁS |
0 |
vs |
1 |
MOSAICOS BLANGINO/CENTRO CONSTRUCCIONES |
Junior “A” |
16:00 |
TRANSPORTE AMAYA |
0 |
vs |
1 |
TRANSPORTE GALFRASCOLI |
Junior “A” |
17:15 |
ORGANIZACION MARTINEZ |
1 |
vs |
0 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD | Mastersenior |
Cancha N°9: |
|||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
|||
13:30 |
PARRILLA V.I.P. |
2 |
vs |
0 |
P.H.V.N./SUAREZ AVIACIÓN | Junior “B” | Zona "A" |
14:45 |
CARNES MÁXIMO |
1 |
vs |
5 |
EL PARQUE FUTBOL 5 y 7-AGUA TONYTO | Junior “B” | Zona "A" |
16:00 |
CONSTRUCCIONES SANCHEZ |
1 |
vs |
1 |
MARTOGLIO COMBUSTIBLES | Junior “B” | Zona "A" |
17:15 |
CORMETAL |
1 |
vs |
2 |
REMATES RURALES POZO DEL MOLLE | Junior “B” | Zona "A" |
Cancha N°2: LUNES POR LA NOCHE |
|||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
|||
20:30 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
0 |
vs |
0 |
LA BOMBA |
Senior |
Zona "B" |
21:45 |
SAN LORENZO "LAS PLAYAS" |
1 |
vs |
2 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Junior “A” |
|
23:00 |
PARQUIZACIONES ÁLVAREZ |
0 |
vs |
2 |
TIENDA LA BATALLA | Junior “B” | Zona "A" |
|