|
Horarios de Partidos correspondientes a la 7° Fecha. Sábado 30 de Abril de 2016 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
AM CAR DETAIL/CARNICERÍA LAS CHICAS |
1 |
vs |
3 |
AUTOSERVICIO CHARLY | Junior “A” |
14:30 |
CENTRO CONSTRUCCIONES |
1 |
vs |
0 |
PARQUIZACIONES ÁLVAREZ | Junior “A” |
15:45 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
2 |
vs |
0 |
ITAL CAFÉ | Junior “A” |
17:00 |
AUTOSERVICIO LIBERTAD |
0 |
vs |
1 |
TITO ZAMBONI | Junior “A” |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
REPUESTOS VILLA MARIA |
1 |
vs |
3 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL/DISTRIBUIDORA REDOLFI |
Supersenior |
14:30 |
GU-DAR SEGURIDAD INDUSTRIAL |
0 |
vs |
2 |
ALINEADOS LIAI/CARPINTERÍA MAURO | Supersenior |
15:45 |
SAM REY MAYORISTA |
0 |
vs |
0 |
HARINAS VILLA MARÍA |
Supersenior |
17:00 |
DISTRIAYE/TRANSPORTE QUEVEDO |
3 |
vs |
2 |
ABERTURAS BARENGO/TUTTO BENNE | Supersenior |
LIBRE: SCANIA/URBANI |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
1 |
vs |
3 |
ESTUDIO CANEPARO | Maxisenior |
14:30 |
PINTURERÍA ATLANTIDA |
2 |
vs |
2 |
TEIA LABORATORIO DIESEL |
Maxisenior |
15:45 |
DISAVA HERRAJES |
0 |
vs |
2 |
ESTUDIO REDI POST |
Maxisenior |
17:00 |
VETERANOS DE MALVINAS |
2 |
vs |
1 |
HARINAS VILLA MARÍA | Maxisenior |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
R Y F IVECO/TALLER COCO |
2 |
vs |
1 |
TARJETA MUTUAL ALMAFUERTE | Mastersenior |
14:30 |
MAQUINERA ESPAÑA |
0 |
vs |
2 |
GRAFICA BERNAUS |
Mastersenior |
15:45 |
ORGANIZACIÓN MARTÍNEZ |
0 |
vs |
0 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
Mastersenior |
17:00 |
MOSAICOS BLANGINO |
2 |
vs |
0 |
CENTRO CONSTRUCCIONES | Mastersenior |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
VENERANDA AUTOMOTORES |
0 |
vs |
1 |
REPUESTOS CAMARO |
Supersenior |
14:30 |
PEUGEOT LE PARC |
0 |
vs |
0 |
FEDERACIÓN MERCANTIL | Junior “B” |
15:45 |
CONSTRUCCIONES BAIPER |
4 |
vs |
1 |
SAN LORENZO LAS PLAYAS | Junior “A” |
17:00 |
LA BODEGA |
1 |
vs |
4 |
MUNICIPALIDAD DE BALLESTEROS/REPUESTOS PELLIZOLI LATINO | Intercategoría |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
OSTAMMA |
0 |
vs |
2 |
PEDRO COLOMBANO MUEBLES | Junior “A” |
14:30 |
ALPHA QUÍMICA |
0 |
vs |
0 |
MARTOGLIO COMBUSTIBLES | Junior “A” |
15:45 |
TIENDA LA BATALLA |
0 |
vs |
0 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL | Junior “A” |
17:00 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL/AUTOSERVICIO VIVIANA |
2 |
vs |
4 |
TRANSPORTE AMAYA | Junior “A” |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
VIVIENDAS ZUHAUSE |
0 |
vs |
3 |
L.M.T. |
Junior “B” |
14:30 |
VM RENTACAR/TRANSPORTADORA DEL NORTE |
0 |
vs |
0 |
TINGLADOS SER GUZ | Junior “B” |
15:45 |
AMMA/ADYRA |
0 |
vs |
1 |
TALLER EL TUTU |
Junior “B” |
17:00 |
ARROW S.R.L. |
0 |
vs |
0 |
TREVISAN HERMANOS | Junior “B” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
GRUPO ROENTGEN |
1 |
vs |
2 |
ARENERA CAMPOS |
Junior “B” |
14:30 |
CONSTRUCCIONES G.I.S. |
3 |
vs |
4 |
CONSTRUCCIONES GERARDO FONSECA | Junior “B” |
15:45 |
MANTECA 1º PREMIO/METALÚRGICA SERVINOX |
1 |
vs |
1 |
A.T.E. |
Junior “B” |
17:00 |
SUÁREZ AVIACIÓN SRL |
2 |
vs |
0 |
QUÍMICA 2M/DESPENSA MARÍA | Junior “B” |
Horarios de Partidos correspondientes a la 7° Fecha. Domingo 1 de Mayo de 2016 |
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
RADIADORES EL PIOJO |
0 |
vs |
3 |
ARCE NEUMÁTICOS |
Senior |
11:00 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
2 |
vs |
0 |
MISTER DOG/OLEOHIDRAULICA MAGDALENA |
Senior |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
11:00 |
TIENDA LA BOMBA |
2 |
vs |
0 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Senior |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
DISTRIBUIDORA CARRANZA |
1 |
vs |
1 |
COMPLEJO RESIDENCIAL ELITE/CLUB HURACÁN |
Senior |
11:00 |
MACEDONIA INDUMENTARIA/AUTOMOTORES MARTINI |
2 |
vs |
1 |
RULLONI S.A. |
Senior |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
0 |
vs |
3 |
AMMA |
Senior |
11:00 |
KARDEX S.A. |
0 |
vs |
0 |
EL TRIGAL S.R.L. |
Senior |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
MAURI COMPUTACIÓN |
6 |
vs |
1 |
SPRINGFIELD FÚTBOL 5 Y EVENTOS |
Senior |
11:00 |
BIOTER S.A. |
1 |
vs |
0 |
POLLERÍA LA ESTRELLA |
Senior |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
KIOSCO EL CHANCHO RENGO |
4 |
vs |
1 |
VERDULERÍA LOS TRES HERMANITOS |
Senior |
11:00 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
3 |
vs |
1 |
FERRETERÍA SAN JUAN BAUTISTA |
Senior |
|