|
Horarios de Partidos correspondientes a la 4° Fecha. Sábado 27 de Agosto de 2016 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
PEUGEOT LE PARC/CARNES SCARPONE |
0 |
vs |
1 |
AUTOSERVICIO P Y J-NALDO LOMBARDI |
Junior “B” |
14:15 |
TALLER TRUCCO/GUSTAVO AMANTE SEGURIDAD |
0 |
vs |
1 |
CLÍNICA DE ESPECIALIDADES | Junior “B” |
15:30 |
STEP CALZADOS |
2 |
vs |
1 |
AMMA/ADYRA |
Junior “B” |
16:45 |
CAMSA LA PALESTINA |
5 |
vs |
0 |
AUTOSERVICIO LA ALEMANA | Junior “B” |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
ALINEADOS LIAI |
1 |
vs |
3 |
HARINAS VILLA MARÍA | Supersenior |
14:15 |
DISTRIAYE/CONSTRUCCIONES ELITE |
4 |
vs |
0 |
GUDAR SEG. IND./CREDIFIN | Supersenior |
15:30 |
SAM REY MAYORISTA/YPF MOSELLO |
0 |
vs |
1 |
PASTAS TUTTO BENNE/PUERTO NORIA | Supersenior |
16:45 | VENERANDA AUTOMOTORES |
0 |
vs |
1 |
REPUESTOS CAMARO/NUEVO COLORAMA | Supersenior |
18:00 |
CONSTRUCCIONES EN SECO SANCHEZ/CONSTRUCCIONES EL RAFA |
0 |
vs |
3 |
PANADERÍA LOURDES/LAVADERO MEGA |
Junior “B” |
Libre: DIST. REDOLFI/ MUEBLERÍA SAN GABRIEL |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
1 |
DISAVA HERRAJES | Maxisenior |
14:15 |
VETERANOS DE MALVINAS |
1 |
vs |
7 |
ESTUDIO CANEPARO |
Maxisenior |
15:30 |
HARINAS VILLA MARÍA |
1 |
vs |
3 |
TEIA LABORATORIO DIESEL/SUTTER ARG. |
Maxisenior |
16:45 |
MUNICIPALIDAD DE BALLESTEROS/REPUESTOS PELLIZOLI LATINO |
1 |
vs |
3 |
ESTUDIO REDI POST | Maxisenior |
Libre: PINTURERÍA ATLANTIDA |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
ORGANIZACIÓN MARTÍNEZ |
1 |
vs |
4 |
R Y F IVECO/TALLER COCO | Mastersenior |
14:15 |
CENTRO CONSTRUCCIONES |
0 |
vs |
0 |
MOSAICOS BLANGINO |
Mastersenior |
15:30 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
1 |
vs |
1 |
GRAFICA BERNAUS |
Mastersenior |
16:45 |
BEEF 82 S.R.L./TRANSP. ELBA JUANA |
2 |
vs |
0 |
TARJETA MUTUAL ALMAFUERTE | Mastersenior |
Libre: LA BODEGA |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
REPUESTOS VILLA MARÍA |
4 |
vs |
1 |
SCANIA/URBANI | Supersenior |
14:15 |
GRUPO ROENTGEN |
2 |
vs |
1 |
CONSTRUCCIONES FONSECA |
Junior “B” |
15:30 |
ACTIVO INDUMENTARIA |
2 |
vs |
1 |
MONTEMAR COMPANÍA FINANCIERA | Junior “A” |
16:45 |
PARILLA VIP/TINGLADOS SER-GUZ |
0 |
vs |
2 |
CONSTRUCCIONES BAIPER | Junior “A” |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
GRUPO FONTE |
2 |
vs |
1 |
COMEDOR ZAYAS |
Junior “B” |
14:15 |
TALLER EL TUTU |
0 |
vs |
1 |
QUÍMICA 2M/CONSTRUCCIONES PEDRAZA | Junior “B” |
15:30 |
GRUPO TAGNI |
1 |
vs |
0 |
ARENERA CAMPOS/JOSÉ BUCCOLINI |
Junior “B” |
16:45 |
ARROWS SRL |
1 |
vs |
0 |
L.M.T. | Junior “B” |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
MUEBLERÍA PEDRO COLOMBANO |
0 |
vs |
0 |
A.T.E. | Junior “A” |
14:15 |
CENTRO CONSTRUCCIONES |
0 |
vs |
0 |
TREVISAN HERMANOS | Junior “A” |
15:30 |
SAN LORENZO "LAS PLAYAS" |
1 |
vs |
3 |
TRANSPORTE AMAYA | Junior “A” |
16:45 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL |
1 |
vs |
0 |
TIENDA LA BATALLA | Junior “A” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
AUTOSERVICIO CHARLY |
1 |
vs |
0 |
MARTOGLIO COMBUSTIBLES | Junior “A” |
14:15 |
ITAL CAFÉ |
0 |
vs |
3 |
SUÁREZ AVIACIÓN SRL | Junior “A” |
15:30 |
ALPHA QUÍMICA |
0 |
vs |
0 |
OSTAMMA | Junior “A” |
16:45 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
4 |
vs |
0 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL | Junior “A” |
Horarios de Partidos correspondientes a la 4° Fecha. Domingo 28 de Agosto de 2016 |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
10:00 |
DISTRIBUIDORA CARRANZA |
1 |
vs |
0 |
MAURI COMPUTACIÓN |
Senior |
11:15 |
POLLERÍA LA ESTRELLA |
1 |
vs |
2 |
LOTEOS CAMPOS DEL ESTE |
Senior |
LIBRE: VERDULERÍA LOS 3 HERMANITOS |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
10:00 |
LA BOMBA |
0 |
vs |
2 |
FERRETERÍA SAN JUAN BAUTISTA |
Senior |
11:15 |
MISTER DOG/OLEOHIDRÁULICA MAGDALENA |
1 |
vs |
1 |
MACEDONIA IND./AUT. MARTINI |
Senior |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
10:00 |
TINGLADOS SER GUZ |
1 |
vs |
2 |
KIOSCO EL CHANCHO RENGO |
Senior |
11:15 |
HONDA RAMÓN SUAREZ |
2 |
vs |
1 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Senior |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
10:00 |
KARDEX S.A. |
0 |
vs |
2 |
AMMA |
Senior |
11:15 |
EL TRIGAL S.R.L. |
2 |
vs |
0 |
CONSTRUCCIONES ELITE/CLUB HURACÁN |
Senior |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
10:00 |
CONSTRUCCIONES PEDRAZA/AMPARO ABERTURAS |
2 |
vs |
0 |
RADIADORES EL PIOJO |
Senior |
11:15 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
0 |
vs |
2 |
RULLONI S.A. |
Senior |
|