|
Horarios de Partidos correspondientes a la Nivelación de Partidos Jugados y Fecha 6 Maxi Domingo 27 de Mayo de 2018 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
REPUESTOS CUELLO/P Y D MENDOZA |
0 |
vs |
1 |
LA PAULINA F.C. | Junior “B” |
11:00 |
TRANSPORTE QUEVEDO |
0 |
vs |
2 |
ESTUDIO CANEPARO/HOTEL AMERIAN V.M. |
Maxisenior |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
INMOBILIARIA HABITAT/MUEBLERÍA SAN GABRIEL |
1 |
vs |
3 |
POLIRUBRO SANTIAGO/CAMIONES PIAZZA | Junior “A” |
11:00 |
SITSA/TRANSPORTE AMAYA |
0 |
vs |
1 |
AUTOSERVICIO CHARLY/LAS PLAYAS FC | Junior “A” |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
3 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL/DISTRIBUIDORA REDOLFI | Maxisenior |
11:00 |
ESTUDIO REDI POST |
1 |
vs |
0 |
SCANIA URBANI |
Maxisenior |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
HARINAS VILLA MARÍA/CEREALES VILLA MARÍA |
1 |
vs |
2 |
DISTRIAYE S.A. | Maxisenior |
11:00 |
TEIA LABORATORIO DIESEL/SUTTER ARG. |
2 |
vs |
1 |
PINTURERÍA ATLÁNTIDA |
Maxisenior |
Libre: Maxisenior VENERANDA AUTOMOTORES |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
DEL MAR CALEFACCIÓN |
5 |
vs |
1 |
TINGLADOS SER-GUZ/GOMERÍA MOSATI | Junior “B” |
11:00 |
INDUMENTARIA 2013/QUINCHO LOS TEROS/INST G-G |
1 |
vs |
0 |
CONSTRUCCIONES GERARDO FONSECA |
Junior “B” |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
GRUPO TAGNI/QUÍMICA 2M |
1 |
vs |
0 |
DROGUERÍA CENTRO MEDITERRÁNEO | Junior “B” |
11:00 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
3 |
vs |
1 |
ARENERA CAMPOS | Junior “A” |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
GRUPO ROENTGEN/HIPER CAÑO |
0 |
vs |
1 |
ALPHA QUÍMICA | Junior “A” |
11:00 |
FAUSTO COFFEE SHOP |
1 |
vs |
1 |
JUAGRO/PARRILLA VIP | Junior “A” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
PASTAS BIANCA/TALLER CHAPA Y PINTURA "EL CHILENO" |
1 |
vs |
2 |
OSTAMMA | Junior “A” |
11:00 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL |
0 |
vs |
2 |
MARTOGLIO COMBUSTIBLES | Junior “A” |
Horarios de Partidos correspondientes a la Nivelación de Partidos Jugados Lunes 28 de Mayo de 2018 |
||||||
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
20:45 |
PUBLICITE AQUÍ |
0 |
vs |
1 |
DISTRIBUIDORA ARGENIB | Junior “B” |
22:00 |
CLÍNICA PRIVADA DE ESPECIALIDADES |
0 |
vs |
2 |
MASSOIL LUBRICENTRO | Junior “B” |
Horarios de Partidos correspondientes a la Nivelación de Partidos Jugados Martes 29 de Mayo de 2018 |
||||||
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
20:45 |
HARINAS VILLA MARÍA/ODONTO CENTER |
1 |
vs |
0 |
PASTAS ARTESANALES TUTTO BENE/PUERTO NORIA COMPUTACIÓN |
Supersenior |
22:00 |
STEP CALZADOS |
4 |
vs |
1 |
AUTOSERVICIO P Y J |
Junior “B” |
|