|
Horarios de Partidos correspondientes a la 3° Fecha. Sábado 24 de Marzo de 2018 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
KARDEX S.A. |
1 |
vs |
2 |
ITAL CAFÉ | Senior B |
14:45 |
ARMANDO ROLDAN AUTOMOTORES/POLLERÍA LA ESTRELLA |
0 |
vs |
1 |
SUPPAN | Senior B |
16:00 |
DROGUERÍA DIMED |
1 |
vs |
0 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL | Senior B |
17:15 |
ARENERA CAMPOS |
3 |
vs |
2 |
CONSTRUCCIONES BAIPER/LMC | Junior “A” |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
CERÁMICA SAN MIGUEL |
1 |
vs |
2 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Supersenior |
14:45 |
CONSTRUCTORA ELITE/HANS ABERTURAS |
2 |
vs |
2 |
REPUESTOS CAMARO/TRANSPORTE QUEVEDO | Supersenior |
16:00 |
HARINAS VILLA MARÍA/ODONTO CENTER |
1 |
vs |
0 |
POMILIO AUTOMOTORES |
Supersenior |
17:15 |
YPF MOSELLO/SAM-REY MAYORISTA |
0 |
vs |
0 |
AMMA/ADYRA |
Supersenior |
Libre: Supersenior PASTAS ARTESANALES TUTTO BENE/PUERTO NORIA COMPUTACIÓN |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
HARINAS VILLA MARÍA/CEREALES VILLA MARÍA |
1 |
vs |
5 |
VENERANDA AUTOMOTORES | Maxisenior |
14:45 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL/DISTRIBUIDORA REDOLFI |
2 |
vs |
0 |
ESTUDIO CANEPARO/HOTEL AMERIAN V.M. |
Maxisenior |
16:00 |
CONSTRUCCIONES ZEUS-PINTURERÍA ATLÁNTIDA |
0 |
vs |
0 |
TRANSPORTE QUEVEDO | Maxisenior |
17:15 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
0 |
ESTUDIO REDI POST |
Maxisenior |
Libre: Maxisenior TEIA LABORATORIO DIESEL/SUTTER ARG. |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
MUNICIPALIDAD DE BALLESTEROS |
1 |
vs |
0 |
TALLER COCO/R Y F IVECO |
Mastersenior |
14:45 |
ORGANIZACIÓN MARTÍNEZ |
0 |
vs |
0 |
IMPRENTA OLIVO OFFSET | Mastersenior |
16:00 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
2 |
vs |
1 |
TRANSPORTE ELVA JUANA/PLEGADOS SAN MARTIN/ESTRUCTURAS VILLA MARIA |
Mastersenior |
17:15 |
CARNES LA RINCONADA |
1 |
vs |
1 |
TARJETA MUTUAL ALMAFUERTE | Mastersenior |
Libre: Mastersenior CENTRO CONSTRUCCIONES |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
OSTAMMA |
1 |
vs |
0 |
INMOBILIARIA HABITAT/MUEBLERÍA SAN GABRIEL | Junior “A” |
14:45 |
AUTOLAVADERO MÓNACO/KIOSCO TRINITARIOS |
2 |
vs |
3 |
TITO ZAMBONI | Supersenior |
16:00 |
SITSA/TRANSPORTE AMAYA |
1 |
vs |
1 |
ALPHA QUÍMICA | Junior “A” |
17:15 |
PASTAS BIANCA/TALLER CHAPA Y PINTURA "EL CHILENO" |
1 |
vs |
2 |
POLIRUBRO SANTIAGO/CAMIONES PIAZZA | Junior “A” |
Libre: Junior “A” FAUSTO COFFEE SHOP |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
SUME SALUD/TRANSPORTE CHICHARRA |
0 |
vs |
4 |
DISTRIBUIDORA ARGENIB |
Junior “B” |
14:45 |
INDUMENTARIA 2013/QUINCHO LOS TEROS/INST G-G |
0 |
vs |
2 |
MASSOIL LUBRICENTRO | Junior “B” |
16:00 |
DEL MAR CALEFACCIÓN |
2 |
vs |
0 |
CLÍNICA PRIVADA DE ESPECIALIDADES |
Junior “B” |
17:15 |
VILLA NUEVA CRECE |
6 |
vs |
1 |
PUBLICITE AQUÍ | Junior “B” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:30 |
TINGLADOS SER-GUZ/GOMERÍA MOSATI |
0 |
vs |
1 |
AUTOSERVICIO P Y J |
Junior “B” |
14:45 |
GRUPO FONTE |
2 |
vs |
0 |
DROGUERÍA CENTRO MEDITERRÁNEO | Junior “B” |
16:00 |
REPUESTOS CUELLO/P Y D MENDOZA |
2 |
vs |
1 |
GRUPO TAGNI/QUÍMICA 2M |
Junior “B” |
17:15 |
CONSTRUCCIONES GERARDO FONSECA |
1 |
vs |
5 |
LA PAULINA F.C. | Junior “B” |
Libre: Junior “B” STEP CALZADOS |
Horarios de Partidos correspondientes a la 3° Fecha. Domingo 25 de Marzo de 2018 |
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
TIENDA LA BOMBA |
6 |
vs |
0 |
MOVIMIENTO LOGÍSTICO/HELADERÍA DALAS |
Senior A |
11:00 |
EL TRIGAL S.R.L./LÁCTEOS HER-BAL |
2 |
vs |
0 |
MAURI COMPUTACIÓN | Senior A |
Libre: Senior A ZUIN INMOBILIARIA |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
ABERTURAS UNIÓN/BRUSA REFRIGERACIÓN |
1 |
vs |
2 |
MISTER DOG/OLEOHIDRÁULICA MAGDALENA | Senior B |
11:00 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
0 |
vs |
3 |
AMMA/ADYRA | Senior A |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
RULLONI S.A. |
0 |
vs |
0 |
AGROMAT/ÓPTICA PAVIGNANO |
Senior B |
11:00 |
BE COACH-DISTRIAYE S.A. |
1 |
vs |
1 |
SCANIA URBANI | Maxisenior |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
DISTRIBUIDORA CARRANZA/LÁCTEOS LAS TRES |
1 |
vs |
2 |
FERRETERÍA SAN JUAN BAUTISTA | Senior A |
11:00 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
3 |
vs |
0 |
MACEDONIA INDUMENTARIA | Senior A |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
10:30 |
CLUB DE AMIGOS |
3 |
vs |
0 |
AUTOMOTORES MARTINI/TRANSPORTE LOZANO | Senior B |
|