|
Horarios de Partidos correspondientes a la 7° Fecha. Sábado 28 de Abril de 2018 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
GRUPO TAGNI/QUÍMICA 2M |
2 |
vs |
2 |
CLÍNICA PRIVADA DE ESPECIALIDADES |
Junior “B” |
14:30 |
LA PAULINA F.C. |
2 |
vs |
0 |
DISTRIBUIDORA ARGENIB | Junior “B” |
15:45 |
AMMA/ADYRA |
2 |
vs |
1 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ | Senior A |
17:00 |
HARINAS VILLA MARÍA/CEREALES VILLA MARÍA |
2 |
vs |
2 |
CONSTRUCCIONES ZEUS-PINTURERÍA ATLÁNTIDA |
Maxisenior |
Libre: Senior A ORGANIZACIÓN CANNATA |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
POMILIO AUTOMOTORES |
1 |
vs |
6 |
TRANSPORTE ALVEAR |
Supersenior |
14:30 |
TITO ZAMBONI |
0 |
vs |
2 |
HARINAS VILLA MARÍA/ODONTO CENTER | Supersenior |
15:45 |
AMMA/ADYRA |
3 |
vs |
0 |
PASTAS ARTESANALES TUTTO BENE/PUERTO NORIA COMPUTACIÓN |
Supersenior |
17:00 |
AUTOLAVADERO MÓNACO/KIOSCO TRINITARIOS |
0 |
vs |
3 |
CONSTRUCTORA ELITE/HANS ABERTURAS | Supersenior |
Libre: Supersenior CERÁMICA SAN MIGUEL |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
VENERANDA AUTOMOTORES |
1 |
vs |
3 |
MUEBLERÍA SAN GABRIEL/DISTRIBUIDORA REDOLFI |
Maxisenior |
14:30 |
ESTUDIO CANEPARO/HOTEL AMERIAN V.M. |
1 |
vs |
0 |
SCANIA URBANI |
Maxisenior |
15:45 |
ESTUDIO REDI POST |
0 |
vs |
2 |
BE COACH-DISTRIAYE S.A. | Maxisenior |
17:00 |
TEIA LABORATORIO DIESEL/SUTTER ARG. |
4 |
vs |
3 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD | Maxisenior |
Libre: Maxisenior TRANSPORTE QUEVEDO |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
CENTRO CONSTRUCCIONES |
4 |
vs |
1 |
ORGANIZACIÓN MARTÍNEZ |
Mastersenior |
14:30 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
1 |
CARNES LA RINCONADA | Mastersenior |
15:45 |
TARJETA MUTUAL ALMAFUERTE |
2 |
vs |
1 |
MUNICIPALIDAD DE BALLESTEROS |
Mastersenior |
17:00 |
IMPRENTA OLIVO OFFSET |
1 |
vs |
5 |
TRANSPORTE ELVA JUANA/PLEGADOS SAN MARTIN/ESTRUCTURAS VILLA MARIA | Mastersenior |
Libre: Mastersenior TALLER COCO/R Y F IVECO |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
TIENDA LA BOMBA |
0 |
vs |
4 |
DISTRIBUIDORA CARRANZA/LÁCTEOS LAS TRES | Senior A |
14:30 |
REPUESTOS CAMARO/TRANSPORTE QUEVEDO |
4 |
vs |
3 |
YPF MOSELLO/SAM-REY MAYORISTA |
Supersenior |
15:45 |
DROGUERÍA CENTRO MEDITERRÁNEO |
0 |
vs |
0 |
AUTOSERVICIO P Y J | Junior “B” |
17:00 |
CONSTRUCCIONES GERARDO FONSECA |
4 |
vs |
1 |
MASSOIL LUBRICENTRO |
Junior “B” |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
INDUMENTARIA 2013/QUINCHO LOS TEROS/INST G-G |
2 |
vs |
0 |
TINGLADOS SER-GUZ/GOMERÍA MOSATI | Junior “B” |
14:30 |
REPUESTOS CUELLO/P Y D MENDOZA |
0 |
vs |
0 |
SUME SALUD/TRANSPORTE CHICHARRA |
Junior “B” |
15:45 |
STEP CALZADOS |
0 |
vs |
4 |
PUBLICITE AQUÍ | Junior “B” |
17:00 |
ZUIN INMOBILIARIA |
4 |
vs |
0 |
MOVIMIENTO LOGÍSTICO/HELADERÍA DALAS | Senior A |
Libre: Junior “B” DEL MAR CALEFACCIÓN |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
AUTOSERVICIO CHARLY/LAS PLAYAS FC |
3 |
vs |
0 |
INMOBILIARIA HABITAT/MUEBLERÍA SAN GABRIEL | Junior “A” |
14:30 |
SITSA/TRANSPORTE AMAYA |
0 |
vs |
0 |
POLIRUBRO SANTIAGO/CAMIONES PIAZZA | Junior “A” |
15:45 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL |
0 |
vs |
1 |
OSTAMMA | Junior “A” |
17:00 |
A.T.E. |
0 |
vs |
2 |
ALPHA QUÍMICA | Junior “A” |
Libre: Junior “A” PASTAS BIANCA/TALLER CHAPA Y PINTURA "EL CHILENO" |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:15 |
VINCENT GASTRONOMÍA |
6 |
vs |
1 |
JUAGRO/PARRILLA VIP | Junior “A” |
14:30 |
ARENERA CAMPOS |
1 |
vs |
4 |
FAUSTO COFFEE SHOP | Junior “A” |
15:45 |
CONSTRUCCIONES BAIPER/LMC |
1 |
vs |
2 |
GRUPO ROENTGEN/HIPER CAÑO | Junior “A” |
17:00 |
CAMSA LA PALESTINA |
0 |
vs |
1 |
MARTOGLIO COMBUSTIBLES | Junior “A” |
Horarios de Partidos correspondientes a la 7° Fecha. Domingo 29 de Abril de 2018 |
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
DROGUERÍA DIMED |
1 |
vs |
0 |
CLUB DE AMIGOS | Senior B |
11:00 |
AUTOMOTORES MARTINI/TRANSPORTE LOZANO |
0 |
vs |
0 |
SUPPAN | Senior B |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL |
6 |
vs |
0 |
KARDEX S.A. | Senior B |
11:00 |
AGROMAT/ÓPTICA PAVIGNANO |
2 |
vs |
1 |
ABERTURAS UNIÓN/BRUSA REFRIGERACIÓN | Senior B |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
ARMANDO ROLDAN AUTOMOTORES/POLLERÍA LA ESTRELLA |
1 |
vs |
4 |
RULLONI S.A. | Senior B |
11:00 |
ITAL CAFÉ |
2 |
vs |
2 |
MISTER DOG/OLEOHIDRÁULICA MAGDALENA | Senior B |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
MACEDONIA INDUMENTARIA |
1 |
vs |
1 |
MAURI COMPUTACIÓN | Senior A |
11:00 |
FERRETERÍA SAN JUAN BAUTISTA |
3 |
vs |
0 |
EL TRIGAL S.R.L./LÁCTEOS HER-BAL | Senior A |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
11:00 |
GRUPO FONTE |
0 |
vs |
3 |
VILLA NUEVA CRECE |
Junior “B” |
|