|
Horarios de Partidos correspondientes a la 2° Fecha. Sábado 18 de Agosto de 2018 |
||||||
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
COOPERATIVA EL SOL/LAVADERO ALVEAR |
0 |
vs |
0 |
EL TRIGAL S.R.L./LÁCTEOS HER-BAL | Senior A |
14:15 |
AUTOSERVICIO SANTA RITA/ER INOXIDABLE |
3 |
vs |
0 |
AMMA/ADYRA | Senior A |
15:30 |
HONDA RAMÓN SUÁREZ |
0 |
vs |
1 |
ITAL CAFÉ | Senior A |
16:45 |
MAURI COMPUTACIÓN |
1 |
vs |
0 |
TIENDA LA BOMBA | Senior A |
Libre: Senior A DISTRIBUIDORA CARRANZA/LÁCTEOS LAS TRES |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
TRANSPORTE ALVEAR S.R.L. |
1 |
vs |
3 |
AMMA/ADYRA |
Supersenior |
14:15 |
REPUESTOS CAMARO/TRANSPORTE QUEVEDO |
1 |
vs |
0 |
PASTAS TUTTO BENE/PUERTO NORIA COMPUTACIÓN | Supersenior |
15:30 |
YPF MOSELLO/SAM-REY MAYORISTA |
0 |
vs |
1 |
TITO ZAMBONI REPUESTOS |
Supersenior |
16:45 |
KIOSCO TRINITARIOS/AUTO LAVADERO MÓNACO |
2 |
vs |
1 |
AUTOMOTORES POMILIO |
Supersenior |
Cancha N°3: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
CERÁMICA SAN MIGUEL S.R.L. |
1 |
vs |
1 |
VENERANDA FUTBOL CLUB | Maxisenior |
14:15 |
PUEBLO NUEVO |
1 |
vs |
0 |
ESTANCIA DON BENITO SRL/DISTRIAYE |
Maxisenior |
15:30 |
GERIATRICO SABIDURIA |
0 |
vs |
0 |
HARINAS VILLA MARÍA/CEREALES VILLA MARÍA | Maxisenior |
16:45 |
SCANIA URBANI |
0 |
vs |
3 |
DISTRIBUIDORA REDOLFI/MUEBLERÍA SAN GABRIEL |
Maxisenior |
Cancha N°4: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
CENTRO CONSTRUCCIONES |
2 |
vs |
1 |
CARNES "LA RINCONADA" |
Mastersenior |
14:15 |
MUNICIPALIDAD DE BALLESTEROS |
1 |
vs |
0 |
AUTOMOTORES POMILIO | Mastersenior |
15:30 |
ORGANIZACIÓN MARTINEZ SEGUROS |
0 |
vs |
2 |
TARJETA MUTUAL ALMAFUERTE |
Mastersenior |
16:45 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
0 |
vs |
1 |
TRANSPORTE ELVA JUANA/PLEGADOS SAN MARTIN/ESTRUCTURAS VILLA MARIA | Mastersenior |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
DROGUERÍA DIMED |
2 |
vs |
2 |
CLUB DE AMIGOS | Senior A |
14:15 |
ESTUDIANTES DE ARROYO CABRAL |
0 |
vs |
1 |
MARTOGLIO COMBUSTIBLES | Junior “A” |
15:30 |
AUTOSERVICIO P Y J |
0 |
vs |
1 |
CLÍNICA PRIVADA DE ESPECIALIDADES DE VILLA MARÍA S.R.L. |
Junior “B” |
16:45 |
PUERTO AVENTURA/ZOUK CLUB |
3 |
vs |
1 |
TRANSPORTE PERLO |
Junior “B” |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
HARINAS VILLA MARÍA/ODONTO CENTER |
0 |
vs |
0 |
CONSTRUCTORA ELITE |
Supersenior |
14:15 |
MAYORES DE LA UNIVERSIDAD |
2 |
vs |
0 |
PROYECTO URBANISTICO/TRANSPORTE QUEVEDO |
Maxisenior |
15:30 |
CLUB DEFENSORES DE LA BOCA |
4 |
vs |
1 |
AGROMAT/ÓPTICA PAVIGNANO | Senior B |
16:45 |
MOSCOW RESTO Y BAR |
1 |
vs |
0 |
MOVIMIENTO LOGISTICO/HELADERÍA DALAS | Senior B |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
SUOEM/DEL MAR CALEFACCIÓN |
1 |
vs |
0 |
ARENERA CAMPOS | Junior “A” |
14:15 |
VILLA NUEVA CRECE |
0 |
vs |
0 |
VINCENT GASTRONOMÍA | Junior “A” |
15:30 |
GRUPO ROENTGEN/HIPER CAÑO |
1 |
vs |
0 |
POLIRUBRO SANTIAGO | Junior “A” |
16:45 |
LOGÍSTICA REY |
0 |
vs |
0 |
ALPHA QUÍMICA | Junior “A” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
13:00 |
AUTOSERVICIO LIBERTAD/ESTRUCTURAS BALCARCE |
1 |
vs |
1 |
COMISIONES LA PEPA/TRANSPORTE DON LUIS | Junior “A” |
14:15 |
AUTOSERVICIO CHARLY/LAS PLAYAS FC |
1 |
vs |
1 |
LA PAULINA F.C. | Junior “A” |
15:30 |
OSTAMMA |
2 |
vs |
4 |
INMOBILIARIA HABITAT/MUEBLERÍA SAN GABRIEL | Junior “A” |
16:45 |
CONSTRUCCIONES BAI-PER/L.M.C. |
1 |
vs |
1 |
TRANSPORTE AMAYA/ SITSA TELECOMUNICACIONES | Junior “A” |
Horarios de Partidos correspondientes a la 2° Fecha. Domingo 19 de Agosto de 2018 |
Cancha N°1: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
INDUMENTARIA 2013 |
0 |
vs |
1 |
MANISERA LUCA |
Junior “B” |
11:00 |
ARN FUTBOL CLUB |
2 |
vs |
1 |
VICTORO INDUMENTARIA/ATENEO F.C. |
Junior “B” |
Cancha N°2: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
10:00 |
DROGUERÍA CENTRO MEDITERRÁNEA |
0 |
vs |
1 |
CONSTRUCCIONES GERARDO FONSECA |
Junior “B” |
Cancha N°5: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
ABERTURAS UNIÓN/CENTRO FRIO |
1 |
vs |
2 |
RULLONI S.A. | Senior B |
11:00 |
KARDEX S.A. |
1 |
vs |
1 |
CARNES MAXIMO/ABASTECIMIENTO DON OMAR | Senior B |
Cancha N°6: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
ESTUDIANTES ARROYO CABRAL/ARIDOS EL VASCO |
- |
vs |
- |
A.T.E. | Senior B |
11:00 |
ORGANIZACIÓN CANNATA |
0 |
vs |
1 |
MISTER DOG/OLEOHIDRÁULICA MAGDALENA | Senior B |
Cancha N°7: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
POWER CLEAN |
2 |
vs |
2 |
GRUPO TAGNI/QUÍMICA 2M |
Junior “B” |
11:00 |
ABERTURAS DÍAZ/SPORTIVO SAN JUSTO |
1 |
vs |
6 |
GRUPO FONTE |
Junior “B” |
Cancha N°8: |
||||||
Hora |
Equipo |
|
Equipo |
Categoría |
||
9:45 |
SUME SALUD |
1 |
vs |
2 |
DISTRIBUIDORA VILMACOR |
Junior “B” |
11:00 |
REPUESTOS CUELLO/P Y D MENDOZA/VIDRIERIA VG |
1 |
vs |
1 |
SMILE ORTODONCIA/METAL VIL S.A. |
Junior “B” |
|